ИЭИ опубликовал седьмой выпуск ежеквартального бюллетеня "Экспорт МСП: от А до Я"
ИЭИ опубликовал седьмой выпуск ежеквартального бюллетеня "Экспорт МСП: от А до Я"

Институт экономических исследований и политических консультаций (ИЭИ) в рамках Программы USAID "Лидерство в экономическом управлении" опубликовал новый седьмой выпуск ежеквартального бюллетеня "Экспорт МСП: от А до Я".

"Экспорт МСП: от А до Я" - это регулярный информационный продукт, направленный на повышение осведомленности представителей МСП в технических аспектах деятельности, связанной с экспортом. Седьмой выпуск бюллетеня содержит обзор системы безопасности производства пищевых продуктов HACCP, которой уже пользуются крупные предприятия, а малые обязаны внедрить уже в следующем году. Скачать седьмой выпуск бюллетеня можно по ссылке. 

Программа USAID "Лидерство в экономическом управлении" имеет целью улучшить деловой климат путем внедрения весомых и устойчивых реформ в секторе МСБ на центральном и региональном уровнях. Она призвана определить административные и регуляторные барьеры, сдерживающие развитие малого и среднего бизнеса в Украине, и преодолеть их путем разработки и внедрения необходимых законодательных инициатив и регуляторных процедур. Кроме того, USAID ЛЕВ способствует развитию бизнес-ассоциаций как движущей силы на пути внедрения прогрессивных реформ.

REVIEW №87 (15.03.2024) Заряженные на восстановление
REVIEW №87 (15.03.2024)

Заряженные на восстановление

Смотреть далее