В Киеве в октябре пройдет Третий украинский EV-Forum 2019: «Электротранспорт и зарядная инфраструктура: трансформация современного бизнеса»
В Киеве в октябре пройдет Третий украинский EV-Forum 2019: «Электротранспорт и зарядная инфраструктура: трансформация современного бизнеса»

Коммерческий электротранспорт набирает обороты в Украине! С начала года на украинский учет поставили 2 381 легковых и 176 коммерческих электромобилей, что на 67% и 209% больше, чем годом ранее.

Цель EV-Forum 2019 — создать эффективную площадку для общения специалистов, заинтересованных в сохранении и развитии коммерческого электротранспорта в стране.
Третий украинский EV Forum 2019 «Электротранспорт и зарядная инфраструктура: трансформация современного бизнеса» состоится 31 октября 2019 в выставочном центре «KLITSCHKO EXPO» по адресу: НСК Олимпийский, г. Киев ул. Большая Васильковская 55.

Формат EV-Forum 2019:
Однодневное интенсивное мероприятие, где ведущие бизнес-организаций в данной сфере раскрывают рабочие и реальные бизнес-кейсы. Форум позволяет пообщаться лично с организациями которые уже перевели часть автопарка на электротранспорт и могут поделиться опытом и реальными цифрами.

Для кого:
Для владельцев, управляющих и топ-менеджмента компаний с собственным автопарком, а также для управляющих коммерческой недвижимостью.

На форуме будут раскрыты темы:
законодательных инициатив;
коммерческое использование зарядной инфраструктуры и электротранспорта;
перспективы развития;
практические кейсы;
общественный электротранспорт а также прогнозы и тенденции.
Посетители форума:
FMCC-компании с собственным автопарком;
Сетевые и франчайзинговые компании;
Фармацевтические производители, дистрибьюторы аптечных сетей, медицинских центры;
Компании застройщиков в коммерческой и жилой недвижимости;
Службы доставки;
Сети АЗС;
Импортеры автомобилей;
Службы такси;
Производители зарядных устройств для электротранспорта;
IT-компании, разработчики решений для электромобилей и зарядной инфраструктуры;
Фермерские хозяйства и сельскохозяйственные предприятия;
Главы муниципалитетов.
EV-Forum 2019 состоится при поддержке Министерства инфраструктуры Украины, Департамента транспортной инфраструктуры КМДА, Комитета по вопросам транспорта ВРУ и Госэнергоэффективности Украины.

REVIEW №87 (15.03.2024) Заряженные на восстановление
REVIEW №87 (15.03.2024)

Заряженные на восстановление

Смотреть далее