MAN представит электрический микроавтобус eTGE Kombi на 8 пассажиров
MAN представит электрический микроавтобус eTGE Kombi на 8 пассажиров

В этом году на выставке Busworld в Брюсселе компания MAN представит свой первый полностью электрический микроавтобус eTGE. Микроавтобус MAN eTGE Combi — это первый микроавтобус с электрическим приводом среди автобусов MAN. Электрический микроавтобус основан на серийном электрическом грузовом фургоне MAN eTGE и рассчитан на перевозку до восьми человек. Следовательно, этот новый микроавтобус особенно подходит для внутригородских перевозок в зонах с низким уровнем выбросов, а также в жилых и курортно-оздоровительных зонах, где основное внимание уделяется снижению шума. Чтобы сэкономить место, батарею eTGE Combi встроили под слегка приподнятым полом. Теоретически MAN eTGE Combi должен обеспечивать запас хода до 173 километров по циклу NEDC.

MAN eTGE Kombi будет использовать ту же силовую установку, что и коммерческая версия eTGE, а именно электродвигатель мощностью 100 кВт, питаемый от литий-ионной батареи емкостью 35,8 кВтч, в сочетании с 1-ступенчатой ​​коробкой передач.

Производитель коммерческих автомобилей также будет предлагать 12-метровый полностью электрический автобус Lion’s City E для тест-драйвов на выставке.

REVIEW №87 (15.03.2024) Заряженные на восстановление
REVIEW №87 (15.03.2024)

Заряженные на восстановление

Смотреть далее