Федерация работодателей автомобильной отрасли подготовила Отчет 2017 года и План работ на 2018 год
Федерация работодателей автомобильной отрасли подготовила Отчет 2017 года и План работ на 2018 год

Федерация работодателей автомобильной отрасли подготовила Отчет 2017 года и План работ на 2018 год

Уважаемые члены Федерации автомобильной отрасли Украины, партнеры и коллеги, по результатам работы Федерация подготовила отчет за 2017 год и план работ на 2018 год.

В течение года мы пытались не только совершенствовать бизнес среду посредством проведения различных информационно - аналитических исследований, разработки проектов нормативно-правовых актов и подготовки предложений о внесении изменений и дополнений в действующее законодательство, но и совершенствовать самих себя через улучшение механизмов деятельности руководящих и контролирующих органов Федерации и повышение эффективности организационной структуры Исполнительной дирекции.

В этом году Председатель Федерации работодателей автомобильной отрасли Олег Боярин вошел в новый состав Совместного представительского органа работодателей на национальном уровне и был избран Председателем Комитета по поддержке экспорта и привлечению инвестиций Федерации работодателей Украины.

Решением Комиссии Национальной службы посредничества и примирения Украины Всеукраинское объединение организаций работодателей «Федерация работодателей автомобильной Отрасли» признано соответствующим всем критериям репрезентативности на отраслевом уровне и видано Свидетельство о соответствии критериям репрезентативности.

В рамках расширения круга партнеров и форм сотрудничества с ними в 2017 году Федедация продолжила работу посредством  рассылок для поддержания постоянного контакта, обмена срочной информацией и решения текущих вопросов бизнеса, для информирования о последних новациях действующего законодательства Украины, новостей и других информационно-справочных материалыв готовящихся Федерацией и нашими партнерами.

Подробнее с текстом Отчета за 2017 и Планом работ на 2018 год Вы можете ознакомиться в по ссылке:

План робіт на 2018 рік

 

Звіт за 2017

Ваши отзывы и предложения касательно Отчета и Плана работ, а также членства и услуг Федерации присылайте по адресу info@fra.org.ua.

REVIEW №87 (15.03.2024) Заряженные на восстановление
REVIEW №87 (15.03.2024)

Заряженные на восстановление

Смотреть далее